Победители областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Дружим с «ДДД» - Изучаем ПДД»

Наш детский сад награжден дипломом за I место по итогам областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Дружим с «ДДД» - Изучаем ПДД».

Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и участия во всероссийском конкурсе «Безопасность на дорогах – общая забота» федерального партийного проекта «Безопасные дороги». , с целью осуществления комплексного подхода к повышению качества обучающего и воспитательного процесса по правилам дорожного движения направленного на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении с использованием материалов всероссийской газеты "Добрая дорога детства", а так же - модернизации учебно-материальной базы детских садов; повышении эффективности работы комиссий "За безопасность движения» и инициативных групп "Родительский патруль"; активизации деятельности команд ЮПИД.

Детская команда ЮПИД «Дорожный дозор» под руководством Ильчишиной Марины Анатольевны активно работает и справляется с широким кругом обязанностей, ведет работу в тесном сотрудничестве с инициативной группой «Родительский патруль» и инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД по г.Новошахтинску А.В. Калиным В своей работе используют идеи всероссийской газеты «Добрая дорога детства».

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://skazka28.ru/index.php/novosti/699-pobediteli-oblastnogo-konkursa-doshkolnykh-obrazovatelnykh-organizatsij-druzhim-s-ddd-izuchaem-pdd#sigProId9806c54c49

Дополнительная информация